Stasera in TV: Programmi in TV di oggi 30 gennaio 2019

Atalanta-Juventus stasera in TV

Stasera in TV: programmi in TV di mercoledì 30 gennaio 2019 sui canali Rai1, Rai2, Rai3, Rete4, Canale5, Italia1, La7, Iris, Cielo e TV8. Ecco il palinsesto completo.

Rai 1

18:45 – L’Eredità
20:00 – TELEGIORNALE
20:30 – Calcio: Coppa Italia 2018 / 19 Quarti di Finale Atalanta – Juventus
23:05 – Porta a Porta
23:25 – Porta a Porta
00:40 – TG1 NOTTE
01:10 – Che tempo fa
01:15 – Sottovoce

Rai 2

18:00 – Calcio: Coppa Italia 2018 / 19 Quarti di Finale Fiorentina – Roma
20:30 – TG2 20.30
21:05 – Cut
21:20 – La Porta Rossa
23:25 – TG 2 Punto di Vista
00:00 – CALCIO & MERCATO
01:00 – The President’s Man
02:30 – Piloti

Rai 3

19:51 – TG Regione Meteo
20:00 – Blob
20:25 – Nuovi Eroi
20:45 – Un posto al sole
21:20 – Chi l’ha visto?
00:00 – TG3 Linea notte
00:10 – TG Regione
00:13 – TG3 Linea notte
01:00 – Meteo 3
01:05 – Parlamento Magazine
01:15 – Cultura L’Italia della Repubblica: Gli anni di Craxi e del Pentapartito

Rete 4

19:30 – Fuori dal coro
19:50 – Tempesta d’amore – 27 – 2A PARTE – 1aTV
20:30 – Stasera Italia
21:25 – #CR4 La repubblica delle donne
00:10 – Piccole luci
00:50 – Appuntamento con Vasco Rossi
01:48 – TG4 Night News

Canale 5

20:00 – TG5
20:39 – METEO.IT
20:40 – Striscia la notizia – La voce dell’inconsistenza
21:20 – 55 passi nel sole
00:20 – #Hype
00:50 – TG5 – NOTTE
01:18 – METEO.IT NEWS

Italia 1

19:40 – C.S.I. NEW YORK – Giustizia criminale
20:30 – C.S.I. – SCENA DEL CRIMINE – La collezionista di farfalle
21:25 – Sherlock Holmes- 1 PARTE
22:48 – TGCOM
22:51 – METEO.IT
22:54 – Sherlock Holmes – 2 PARTE
00:15 – Cappuccetto rosso sangue – 1 PARTE (regia di Catherine Hardwicke)
01:12 – TGCOM
01:15 – METEO.IT
01:18 – Cappuccetto rosso sangue – 2 PARTE

La7

19:55 – Il meteo della sera
20:00 – TG LA7
20:35 – Otto e Mezzo
21:15 – L’Impero del Sole
00:00 – TG LA7 Notte
00:10 – Otto e Mezzo (R)

Iris

19:15 – Lo squadrone della morte
20:05 – WALKER TEXAS RANGER – Bande rivali
21:00 – BANGKOK DANGEROUS – Il codice dell’assassino
23:06 – The Baytown Outlaws (azione, con  Billy Bob Thornton, Paul Wesley, Eva Longoria, Clayne Crawford, Daniel Cudmore)
01:02 – Il tunnel della libertà

Cielo

19:45 – Affari al buio In casa del nemico
20:15 – Affari di famiglia L’auto dei sogni
20:45 – Affari di famiglia Il re del rock
21:15 – 100 gradi sotto zero
23:15 – Flesh Air – Sex Girls Hot Cars Ep. 13 Prima TV
23:45 – Debbie viene a Dallas Ep. 1
00:15 – Gola profondissima Ep. 1
00:45 – Gola profondissima Ep. 2
01:15 – Teens and Porn
02:15 – Caso clinico: sesso e cervello

TV8

19:30 – Cuochi d’Italia Ep. 18 Prima TV
20:30 – Guess My Age – Indovina l’età Ep. 101 Prima TV
21:30 – Resta anche domani (drammatico, con Chloe Grace Moretz, Jamie Blackley, Mireille Enos, Joshua Leonard)
23:30 – Italia’s Got Talent Audizioni
01:45 – Scambio mortale